• + Tischlereibedarf +
  • + Malerfarben +
  • + Schleifmittel +
  • + Spritztechnik +
  • + Tischlereibedarf + Malerfarben +
  • + Schleifmittel + Spritztechnik +

Das sind wir:

Immer für Ihre Belange ansprechbar.

Jeder Handwerker ist stolz auf seine Arbeit – zu Recht. Wir sind stolz, Ihnen dabei helfen zu können. Wir geben alles für Sie, beraten Sie individuell, überzeugen Sie mit innovativen Produkten und finden Ideen, wenn Sie nicht mehr weiter wissen. Wir stehen zu unserer Arbeit und zu unseren Produkten – deshalb zeigen die Mitarbeiter von Hahn Lacke hier gerne ihr Gesicht.

Markus Hahn  Geschäftsführer

Fon 05138 6088-14
Mobil 0171 5118128
Mail markus.hahn@hahn-lacke.de

 

Ralf Hoffmann  Technik und Verkauf

Fon 05138 6088-11
Mobil 0170 5338403
Mail ralf.hoffmann@hahn-lacke.de

 

Ulrich Schulz  Technik und Verkauf

Fon 05138 6088-12
Mobil 0171 6708704
Mail ulrich.schulz@hahn-lacke.de

 

Nils Lappann  Innendienst

Fon 05138 6088-13
Mobil 0152 29557677
Mail nils.lappann@hahn-lacke.de

 

Jean-Pierre Reinacher  Fachberater

Fon 05138 6088-18
Mobil 0171 8907096
Mail jp.reinacher@hahn-lacke.de

 

Elke Zuege  Buchhaltung

Fon 05138 6088-10
Mail elke.zuege@hahn-lacke.de

 

Petra Hahn  Buchhaltung

Fon 05138 6088-10
Mail petra.hahn@hahn-lacke.de

 

Michael Heitmüller  Technik und Lager

Fon 05138 6088-21
Mail michael.heitmueller@hahn-lacke.de

 

Steffen Gödeke  Technik und Lager

Fon 05138 6088-22
Mail lager@hahn-lacke.de

 

Wilhelm Busse  Auslieferung und Lager

Mobil 0171 4034643
Mail wilhelm.busse@hahn-lacke.de